Удивите её, реально!
Подарите ей красивое пусковое устройство - для жизни ох как теперь актуальное -
https://msk.au.ru/24680807-signal-ohotnika-pu-1-metall-dlja-podachi-zvukovyh-i-svetovyh/ Уж в 700 р. уложитесь, плюс покажите заботу о её безопасности (подарите ей газовый баллончик, типа Блэка).
Вчера с партнёром что то разговорились по рабочим делам, и коснулись темы нового года.
Она сказала что мне на новый год хочет сделать подарок (шапку, или шарф, или перчатки) спрашивала что я хочу. Я ответил что ничего не надо, что всё есть. На что она сказала что она всё равно сделает мне подарок на н/г.
В ответ я думаю что тоже что то надо подарить.
Прихватки для горячего она сама шьёт, сумки тоже шьёт, иногда одежду изготавливает под заказ.
Шапки, перчатки, пр ей не нужны точно.
А что дарить не знаю, по советуйте ?