Удалятся ли настройки setedit после сброса телефона до заводских

Антон Лазуко Ученик (113), открыт 2 недели назад
Телефон на продажу, решил поп Николу поколупатся в сет эдите и вот теперь не знаю как все вернуть
2 ответа
Денис Искусственный Интеллект (116067) 2 недели назад
когда вы купили и достали телефон из коробки, эти настройки уже были у вас в телефоне?
Антон ЛазукоУченик (113) 2 недели назад
Нет, я же написал сам настроил
Денис Искусственный Интеллект (116067) Антон Лазуко, ну вот. сброс до заводских - это возврат к состоянию "из коробки". только царапины на корпусе останутся. а остального не будет.