Ваз 2110 8 клапаная 1.6 троит на холодную после ночи

G_A_P 243 Ученик (100), открыт 2 недели назад
Ночью стоит, утром запускаю троит, после того как прогреется перестает, бортовик показывает ошибки 1.клапан адсорбера 2.возможные пропуски зажигания и 3.пропуск зажигания в 3 цилиндре что может быть?
4 ответа
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (290175) 2 недели назад
свечи, провода, катушки поменяй, потом смотри, что получилось...
kva Искусственный Интеллект (228752) 2 недели назад
Начните с 3 цилиндра - свеча, провода, может катушка.
Андрей Искусственный Интеллект (101261) 2 недели назад
Ну, дык прнятно, что будет троить, если через клапан адсорбера неучтённый воздух сосет, особенно на холодную. Можешь с него временно выдернуть шланг, идущий к двигателю и заглушить его. Будешь приятно удивлён.
александр Оракул (99604) 2 недели назад
Зима на дворе,замёрзла...