Ночью стоит, утром запускаю троит, после того как прогреется перестает, бортовик показывает ошибки 1.клапан адсорбера 2.возможные пропуски зажигания и 3.пропуск зажигания в 3 цилиндре что может быть?
Ну, дык прнятно, что будет троить, если через клапан адсорбера неучтённый воздух сосет, особенно на холодную. Можешь с него временно выдернуть шланг, идущий к двигателю и заглушить его. Будешь приятно удивлён.