Куда подавать жалобу за нарушение моих конституционных прав организацией ?

Babadu Babadunov Ученик (97), открыт 2 недели назад
6 ответов
Точка Забивная Знаток (277) 2 недели назад
в жалобу
Babadu BabadunovУченик (97) 2 недели назад
А в какой суд ?
Точка Забивная Знаток (277)
ToyohaiLь Профи (830) 2 недели назад
Поводом к рассмотрению дела в Конституционном Суде Российской Федерации является обращение в Конституционный Суд Российской Федерации в форме запроса, ходатайства или жалобы, отвечающее требованиям настоящего Федерального конституционного закона.
Данил Ласый Просветленный (37174) 2 недели назад
В прокуратуру. Они рассматривают
Михаил Дюрдя Мастер (1314) 2 недели назад
К любому сотруднику полиции, хоть дпснику, буквально каждый должен будет принять заявление и направить в нужный орган, скорее всего в данном случае это трудовая инспекция
servol Оракул (80749) 2 недели назад
в суд общей юрисдикции