Куда подавать жалобу за нарушение моих конституционных прав организацией ?

Москва. Старая площадь. Дом 4

в суд общей юрисдикции

К любому сотруднику полиции, хоть дпснику, буквально каждый должен будет принять заявление и направить в нужный орган, скорее всего в данном случае это трудовая инспекция

В прокуратуру. Они рассматривают

Поводом к рассмотрению дела в Конституционном Суде Российской Федерации является обращение в Конституционный Суд Российской Федерации в форме запроса, ходатайства или жалобы, отвечающее требованиям настоящего Федерального конституционного закона.

в жалобу

А в какой суд ?