Яблочный уксус. Говорят,что если принимать каждый день столовую ложку его разведенного в стакане воды. .

Алёна Мастер (1160), закрыт 15 лет назад
То улучшается состояние кожи и снижается аппетит,что способствует и снижению веса. Кто пробовал? Был ли какой-то эффект?
Лучший ответ
Маргарита Знаток (435) 15 лет назад
У меня подружка пила- очень похудела, но уксус сама делала. яблоки в тазу как-то перегнивали, вонь сильная была. вв магазине ни в коем случае не покупайте-эссенция разведенная 100%. без желудка останитесь
Остальные ответы
МИЛАНА Мастер (1956) 15 лет назад
Пробовала-это просто ужас! Не было никакого эффекта, просто разъедается желудок, что восстановить потом очень сложно
Елена Прохорова Мудрец (16414) 15 лет назад
Яблочный уксус очень полезен. Все что вы перечислили - правда. Он так действует. Но прием возможен только при здоровом желудке. Да и то можно гастрит заработать
Deeeeeeep River Профи (720) 15 лет назад
Это кому подходит, а кому-нет. Ещё хорошо меда добавлять.
У меня от него давление, а маме нормально.
Главное не покупайте, а сами делайте. Полезнее.
Алекс Знатный Мудрец (12606) 15 лет назад
Уксус одним полезен, а другим яд. В каждом случае должен быть индивидуальный подход.
Анна Гуру (2558) 15 лет назад
Не знаю, не знаю. Похудеть не похудела, но в туалет носилась бесконечно (по маленькому).
Ленок Гуру (3404) 15 лет назад
вскоре можно оказаться на операционном столе, тоже самое касается и лимонной диеты
Ольга Сбоева Ученик (190) 15 лет назад
Не знаю как на счет уксуса внутрь, а я например натираюсь яблочным уксусом 6%, разбавленным примерно пополам с водой. Отлично помогает от целлюлита и кожа становиться идеальная. Только надо натираться постоянно