А как обстоят дела у детей колдунов?

Елена Профи (625), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Космос Оракул (73262) 2 недели назад
Страдают. Ибо карма рода. Если родителями душа была продана до зачатия ребёнка, есть шанс избежать этой участи.

Счастья тут никакого нет, как оправдываются некоторые. Да и, собственно, они не могут быть матерями и отцами в воспитании. Ведь всегда думали и думают только о себе и своём эгрегоре.
Остальные ответы
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (110756) 2 недели назад
Они счастливы!
ЕленаПрофи (625) 2 недели назад
дети отрабатывают за грехи своих родителей
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (110756) Елена, нет.
катерина катеринаЗнаток (424) 2 недели назад
Ну пока дети норм А во взрослой жизни и у их детей это вопрос
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (110756) катерина катерина, всё нормально.
КосмосОракул (73262) 2 недели назад
Жаль Вас и то, что Вы не бесплодны
катерина катеринаЗнаток (424) 1 неделю назад
Знаете есть такая притча
Пришел парень к старцу и спрасил почему у безбожников все хорошо а у верующих все плохо
Он так сказал Ведь охотники не стреляют в падших и раненых зверей они охотятся за здоровыми
Так и сатана охотится за здоровыми людьми А больные уже находятся под его крылом