Логистические биржи грузоперевозок
Кто уже пользовался биржей грузоперевозок Roolz? все о них пишут. Кто что может сказать?
Задал вопрос,теперь осталось самому себе ответы дать с других аккаунтов...
P.S.Поумнее то придумать ничего не мог?Этот метод рекламы уже лет 10 назад не работал
Привет! Если ищешь надежный сервис доставка грузов в Казахстан советую обратить внимание на АТИ. У них отличные цены, быстрая доставка и реально крутая поддержка. Сам не раз пользовался, всё четко и без заморочек. Рекомендую!
Недавно воспользовался услугами грузоперевозок и хочу поделиться положительными впечатлениями. Компания работает оперативно и ответственно, предоставляет качественные услуги и заботится о своих клиентах https://www.railcontinent.ru/ Водители аккуратно и бережно относятся к грузу, следят за его сохранностью и доставляют товары вовремя. Кроме того, компания предлагает конкурентные цены и гибкую систему скидок для постоянных клиентов.