После перезагрузки сервера - где я разместил этот код, он останавливается. Как сделать так, чтобы код сам перезапускался в определенное время, или когда он остановился?
from telethon import TelegramClient import time # Use your own values from my.telegram.org api_id = 27020147 api_hash = 'b21822a3b23456c60bdca74883a81236'
# The first parameter is the .session file name (absolute paths allowed) with TelegramClient('anon', api_id, api_hash) as client: client.loop.run_until_complete(client.send_message('me', 'Hello, myself!'))