Как Чингисхан относился к татарам

21 сентури скизоид мен Гуру (3422), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Н_Ф_Ш Мудрец (13013) 1 неделю назад
Он их использовал, для достижения своих целей.
Остальные ответы
Мадам д'Яга Высший разум (476201) 2 недели назад
он их любил
21 сентури скизоид менГуру (3422) 2 недели назад
Как
Он же их вроде захватывал
Мадам д'Яга Высший разум (476201) 21 сентури скизоид мен, это чтоб их любить
Иван Грозный Мыслитель (8233) 2 недели назад
У татарского народа нет единого этнического корня. Среди его предков были гунны, булгары, кипчаки, ногайцы и другие народы. Так что никаких татар в 13 веке не было. Не говори глупостей.
Ну татары же есть в разных местах в крыму в финляндии в казани
Они тоже без корней?
пользoвaтeль. Мудрец (15757) 2 недели назад
A в его времена были татары или нет?

Я более склонен думать что в те времена были различные тюркские племена от которых позже произошли татары.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (233220) 2 недели назад
Булгары на волге были мусульманами, поэтому язычник Чингиз не мог к ним хорошо относица и воевал с ними.
Позже, по мере омусульманивания орды они стали союзниками.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (224543) 2 недели назад
ВСе тюркские народы и составляли основу армии Чингиз-хана , иначе бы на огромною территорию , которую он захватил не хватило никаких монголов .
pCRfYJ!3 Просветленный (41008) 2 недели назад
Плохо. Когда их победил, приказал всех уничтожить. С тех пор татар не было в истории. Позднее русские назвали татарами всех поволжских мусульман и другие некоторые провинившиеся народы.