Если убить рептилоида, который живет твою жизнь, с чем останешься ты? Умрешь?

НатальЯ Мыслитель (6918), закрыт 2 недели назад
который управляет твоими желаниями и настроением
Дополнен 3 недели назад
ведь он часть тебя
Дополнен 3 недели назад
сжился с тобой, как оторвать
Лучший ответ
яНЕя Оракул (60386) 3 недели назад
На развод подай и всё , не бери грех на душу. :)
Остальные ответы
Сулейман Ахметов Razum Ученик (122) 3 недели назад
какой еще о,не курите че попало и все будет хорошо
НЕ врагМудрец (15018) 3 недели назад
минус те алень ..ты кстате под им ходешь и не гу гу человек
НЕ враг Мудрец (15018) 3 недели назад
как ты смешь смертная падла раптать .. РЕПТАЛАЙТ ТВАЯ ЖЫЗНЯ ..ТВАЯ ЛЮБОВ нежная шкурка блестяшща ..язычок чмок чмок ...прелесть
Иван Иванов Гуру (3157) 3 недели назад
Рептилоиды жаждут управлять бытием, но они забыли, что сами вышли из Бытия, туда и вернутся..
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (678105) 3 недели назад
Как можно убить самого себя ? Нас миллиарды , и у всех мозг рептилии ( школьная программа )
Шанс Садовник Оракул (67102) 3 недели назад
Нет! Умрёт он, хотя он никогда и не жил! Жизнь, это Способность только человека!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (360584) 3 недели назад
Это не рептилоид, а одержатель...от них избавляются многими методами...
Ser1 LastName Оракул (70296) 2 недели назад
Ну раз понимаешь про матрицу, пора понять про "игру": вот как допустим в матрице организовать войну? Да - большинству внедряем, что мол пора в окопы, но самое главное - управленцы: с ними ты как? Этих на персональное управление, не постоянно, конечно, но в момент узловых решений. Тогда человек- полностью кукла. Но чтобы постоянно контролировать человека: это разве на спор или ещё по какой глупости, но всё равно не навсегда: каким таким Макаром можно убить играющего в тебя игрока(если он вообще есть, то он не здесь)? Да и вряд ли от тебя что-то важное зависит, чтобы брать тебя на постоянный контроль.
Более вероятный вариант-психотроника: это уже наши земные граждане забавляются... Говорят пси-операторы во время обучения могут так забавляться, но он должен быть где-то неподалеку эта техника издалека не действует (сведения 15 летний давности)