Как свести общение с человеком до минимума, если...?

Marina Gerber Мыслитель (7851), закрыт 15 лет назад
... если он прилип к вам как лист и вы вынуждены просто общаться формально? Свести к минимуму надо потому, что он перестал быть другом вам из-за негативных поступков, исправить ничего нельзя, т.к. вся вина отвергается и поэтому он считается уже не другом.
Лучший ответ
Оксана Свириденко Мастер (1114) 15 лет назад
Тяжело сказать в глаза? Напиши, обьясни причину вашего разрыва дружбы.
Остальные ответы
Аленочка Белкова Профи (931) 15 лет назад
Так и сказать, прости но мне просто противно с тобой говорить... так что давай быстро, коротко и по делу!!!
tatush Профи (762) 15 лет назад
otnosis holodno,grubi i staraysea izbegat takih ludey....