Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вот скажите,какие мысли у вас о парне,который под чёрные туфли и брюки одевает белые носки?))))По-моему эт пипец)))

Pir@tk@ ????married yes???? Искусственный Интеллект (116874), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Егорова Мудрец (12684) 12 лет назад
По этикету белые носки недопустимы нигде, кроме занятий спортом!
UgaleK Профи (807) 12 лет назад
может он хочет показать свою чистоплотность? )))
crimean-girl Ученик (126) 12 лет назад
мне кажется что мужчину надо любить не закрасату а за его нежность и любовь к человеку а как он одевается можно исправить!
Артур • Мастер (1017) 12 лет назад
это лучше чем в сланцах и чёрных носках))))))))))))))))))
Анюта Мудрец (14096) 12 лет назад
вот вот правильно сказала это полный пипец))
Катя Гений (61550) 12 лет назад
Мой брат когда-то говорил: "Имел бы я много денег, купил бы кучу белых носок и каждый день одевал новые" - это кураж такой.
vad vad Мастер (2464) 12 лет назад
Насколько мы помним у Остапа Бендера вообще не было носков.
Я люблю носить белые носки. Потому что не люблю грязных рваных и вонючих носков
Лексус Быстроход Гуру (3976) 12 лет назад
Возможно он большой чистюля и подчеркивает это, понимаю, речь идет о сочетаемости цветовой гаммы, а может хочет банально выделиться.
Natush Мудрец (17182) 12 лет назад
это кошмар.. . а мысль одна возникает: НУ КАК ЖЕ ТАК МОЖНО ОДЕТЬСЯ ???еще ужас : сланцы и носки или сандалии, шорты, и носки-это вообще умереть можно
BaBy LoveZ Профи (531) 12 лет назад
Какая разница какие, главное чтоб чистые были)))
пиЛюля Мастер (1654) 12 лет назад
а мне еще и розовые нравятся, и в полосочку )))) в смысле на парне !!!
Источник: ненавижу когда все черное или в все по один тон!!!!
Лина Мыслитель (8812) 12 лет назад
наверное, мальчик - спортсмен=)
Чучундра Из Народа Мастер (1095) 12 лет назад
Это смотря какие цели Вы преследуете:) ) Если для дружбы- то пофигу какие носки... был бы друг хороший... друзей воспринимать нужно любыми в любых носках) хоть в шортах с капюшоном)
если амальчик для битья- то так как думаете, что это ппц- так и говорите каждый день)) )
а если как жених потенциальный, так это ж здорово. что его есть чему подучить ...ищите что еще в нем не так чисто легкого исправления *галстук зайчиками, розовая х/б папина рубашка в зеленый горох* и исправляйте, внедряйте ему модные тенденции и он непременно поймет, что такая образованная и стильная жена ему нужна) )
я вообще считаю, что о мужчине надо думать строго в тех рамках, какие цели по отношению к нему преследуешь) если миллион, да пусть на эти белые носки хоть сланцы оденет... я только восхищусь.... был бымиллион в руках)))))
Похожие вопросы