Контрольная география 5 класс

Руслан я Ученик (98), на голосовании 2 дня назад
География 5 класс контрольная:Определите расстояние в км от Москвы до Хабаровска.В каком направлении нужно ехать чтобы попасть из Москвы в Хабаровск. Для выполнения задания используйте линейку и физическую карту России
Голосование за лучший ответ
Vasia Gulin Профи (627) 1 месяц назад
Поставь меня пж на лучшее место,Расстояние от Москвы до Хабаровска по прямой составляет около 6139-6142 км, а по автомобильным дорогам - примерно 8300-8380 км в зависимости от маршрута0 2 3. Чтобы попасть из Москвы в Хабаровск, нужно ехать в восточном направлении