Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

В каких странах вы бывали?

Александра-Александра Просветленный (22868), закрыт 14 лет назад
Мой список: тайланд, австрия, венгрия, германия, франция, италия, испания, турция, чехия, бельгия, польша, и самое забавное, Камбоджа.
Дополнен 14 лет назад
ой..да. и голландия, беларуссия, украина.)
Лучший ответ
Московский лис Гуру (2711) 14 лет назад
Литва, Латвия , Эстония , Белоруссия, Казахстан, Россия ,Великобритания: Англия и Шотландия
Венгрия, Франция, Чехия, Польша, Шри-Ланка, Греция, Италия, Мальдивы, Катар (куда занесло!), Украина.
Получается 17 стран. Пока :)
Остальные ответы
Peta Мастер (1316) 14 лет назад
долго перечислять
Анн@ Мудрец (15606) 14 лет назад
египет и турция и... пока все(((
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 14 лет назад
Тайланд, Чехия, Польша, Франция, Испания, Андорра, Египет, Турция, Эстония
Александр Богатырев Мастер (1660) 14 лет назад
грузия, украина, турция, испания, болгария, словакия, беларусь...вот и весь мой скудный наборчик...
Jaded Мастер (1356) 14 лет назад
Германия, Майорка (Испания), Англия, Израиль, Украина:).
hicham ghozlani Мастер (2002) 14 лет назад
Я был только в России и в Seeland !
Натали Мастер (1342) 14 лет назад
польша, франция,испания,германия,голландия,бельгия,египет,турция,украина,беларуссия...все по-моему...РОССИЯ!!!!
Виктория Знаток (284) 14 лет назад
Россия, Польша, Черногория, Турция, Венгрия
aireno4ka Знаток (375) 14 лет назад
Польша, Турция, Англия, ОАЭ, Швеция... не помню, кажется всё
Жанна Мастер (1686) 14 лет назад
Ага. Беларуссия, Украина, Эстония. Далее Германия, Голландия, Финляндия. Ну еще Таиланд, Тайвань и Китай.
Аннета Мастер (1395) 14 лет назад
Мой список: Украина, Белоруссия, Польша, Германия, Люксембург, Франция, Бельгия, Голландия, Австрия, Италия, Чехия.
Вроде, все...
Tatyana Osminkina Профи (642) 14 лет назад
А вот мой список: Швеция, Финляндия, Норвегия. Прожила в этих странах в общем 3 года. Хорошо там. А еще хочу во Францию и Хорватию как-нибудь сгонять.
catherine Ученик (218) 14 лет назад
Еще в детстве была на Кипре, в мюнхене(Германия), люксембурге и в Праге. Почти не помни как там было, хотя общее впечатление осталось и некоторые места помню. Потом в Турции, Египте, Франции, Индии, Англии(4 раза, каждое лето учусь там английскому 3-4 недели), Уэльсе. Этим летом была в Голландии. Через неделю уеду в Рим.
Елизавета Морозова Мастер (1856) 14 лет назад
Чехия, Польша, Финляндия, Швеция, Германия, Голандия,Франция, Греция, Египет - Греция - вау-у-у-у!!!!
ой, да и в Украине много гда, Много где в России!
Энка Ученик (210) 14 лет назад
Украина, Испания, Франция, Германия, Польша, Бельгия, о. Кипр, Канарские острова, Мальдивы, Турция, Белоруссия, Англия, ОАЭ
Nati Знаток (383) 14 лет назад
Турция, Болгария, Мальта, Греция (Крит, Родос), Испания (побережье, Майорка), Франция (юг), Эстония, Финляндия... Надеюся, соро список пополнится...
Похожие вопросы