Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В каких странах вы бывали?

Просветленный (22874), закрыт 11 лет назад
Мой список: тайланд, австрия, венгрия, германия, франция, италия, испания, турция, чехия, бельгия, польша, и самое забавное, Камбоджа.
Дополнен 11 лет назад
ой..да. и голландия, беларуссия, украина.)
Лучший ответ
Литва, Латвия , Эстония , Белоруссия, Казахстан, Россия ,Великобритания: Англия и Шотландия
Венгрия, Франция, Чехия, Польша, Шри-Ланка, Греция, Италия, Мальдивы, Катар (куда занесло!), Украина.
Получается 17 стран. Пока :)
Остальные ответы
долго перечислять
египет и турция и... пока все(((
Тайланд, Чехия, Польша, Франция, Испания, Андорра, Египет, Турция, Эстония
грузия, украина, турция, испания, болгария, словакия, беларусь...вот и весь мой скудный наборчик...
Германия, Майорка (Испания), Англия, Израиль, Украина:).
Я был только в России и в Seeland !
польша, франция,испания,германия,голландия,бельгия,египет,турция,украина,беларуссия...все по-моему...РОССИЯ!!!!
Россия, Польша, Черногория, Турция, Венгрия
Польша, Турция, Англия, ОАЭ, Швеция... не помню, кажется всё
Ага. Беларуссия, Украина, Эстония. Далее Германия, Голландия, Финляндия. Ну еще Таиланд, Тайвань и Китай.
Мой список: Украина, Белоруссия, Польша, Германия, Люксембург, Франция, Бельгия, Голландия, Австрия, Италия, Чехия.
Вроде, все...
А вот мой список: Швеция, Финляндия, Норвегия. Прожила в этих странах в общем 3 года. Хорошо там. А еще хочу во Францию и Хорватию как-нибудь сгонять.
Еще в детстве была на Кипре, в мюнхене(Германия), люксембурге и в Праге. Почти не помни как там было, хотя общее впечатление осталось и некоторые места помню. Потом в Турции, Египте, Франции, Индии, Англии(4 раза, каждое лето учусь там английскому 3-4 недели), Уэльсе. Этим летом была в Голландии. Через неделю уеду в Рим.
Чехия, Польша, Финляндия, Швеция, Германия, Голандия,Франция, Греция, Египет - Греция - вау-у-у-у!!!!
ой, да и в Украине много гда, Много где в России!
Украина, Испания, Франция, Германия, Польша, Бельгия, о. Кипр, Канарские острова, Мальдивы, Турция, Белоруссия, Англия, ОАЭ
Турция, Болгария, Мальта, Греция (Крит, Родос), Испания (побережье, Майорка), Франция (юг), Эстония, Финляндия... Надеюся, соро список пополнится...
Похожие вопросы
Также спрашивают