Мой парень курит "травку", он наркоман получается? от травки человек зависем?

Мариш *Малыш* Ученик (195), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Beautiful girl Ученик (85) 15 лет назад
1. Он наркоман (марихуана - это наркотик)
2. Психическая зависимость у него есть (сильная или слабая, но она есть)
3. Он будет деградировать незаметно для себя самого
4. Курение травы очень плохо сказывается на потомстве
5. Трава намного вреднее, чем алкоголь и сигареты
6. Трава провацирует развитие многих заболеваний
7. В дальнейшем он может подсесть на более тяжёлый наркотик

Борись с этим - чем дольше он курит, тем сложнее ему будет потом бросить.
У меня была такая же проблема с моим молодым человеком - я добилась того, чтобы он бросил курить эту дрянь.
P.S. Все курящие искренне считают, что никакой зависимости у них нет и не знают, как курение травы влияет на их организм и на потомство. Так что не слушай его "Ничего плохого в этом нет! ". Они все так говорят, наивные.
Источник: Врач-нарколог & множество статей на эту тему & примеры из жизни
Остальные ответы
bm_Х Гуру (3142) 15 лет назад
а кто её некурит?
Svety Мастер (1715) 15 лет назад
Brosay ego, poka sama ne nachala
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Конечно! вначале травка, потом конопля с молоком, а потом и уколы в вену.. . Проходили.. . Вернее с парнем моим тоже такое же было.. . Смотри сама с ним не кури!
Вл@димировн@ Оракул (55669) 15 лет назад
любитель повеселиться и оттянуться всего то и навсего)) а если серьезно то конечно и это затягивает если сильно увлекаться!
Ляля Знаток (408) 15 лет назад
БРЕД в этом ничего такого ну курит он и что? тебе это так мешает? ! подумаешь парень расслабляется) ) зависимости от травы нет никакой !! это те же сигареты впринципе . И вообще сейчас курят ВСЕ! если хочешь не курящего найди себе какого нибудь ботана
Сонька Знаток (417) 15 лет назад
сначало особого привыкания как такового нет, в дальнейшем жди сюрпризов=)....проще говоря зависим...
Алена Паршкова Знаток (403) 15 лет назад
ну не совсем это и наркотик! но от нее последствия тоже не хилые бывают....
Kristina Kuchuk Знаток (332) 15 лет назад
да! пора бить тревогу! там и до тяжёлых наркотиков не далеко!
Алекsанdr Барsov Ученик (180) 15 лет назад
парню не запрещай, а мужу - да
Анфиса Гуру (4725) 15 лет назад
Беги от него. Человек, который ищет искусственное удовольствие, никогда не поймет, что такое настоящие чувства.
Вадим Тулупов Знаток (261) 8 лет назад
Да он наркоман это плохо что курит
александр кольченко Ученик (134) 8 лет назад
я не думаю, сам про себя тут не буду писать, но от травки нет зависимости, главное что бы на спайс не перешел!!!!
#zablo4en Ученик (123) 7 лет назад
Ребят да враньё это всё , те люди которые курят травку - Знают смысл жизни и вот даже в скобках (от травки не умерают) (Возьмите в мысли алкашня)
костя зенин Ученик (168) 7 лет назад
Ох и ответы. особено кто сначала прочитает на каком нибудь ебанутом сайте психолог нарколог скопированый текст про вред марихуаны. сами не хуя не знают. зачем писать особено женский пол который вообще не соображает единицы только. мыслите не сами а как другие заставляют ччерез тексты