Прошу СРОЧНО помогите мне!!!!

Твоя Эфория Ученик (10), закрыт 3 недели назад
Показатели передового педагогического опыта проявляются
Вопрос 30Выберите один ответ:

a.
в результате наблюдений педагогического процесса

b.
все варианты ответов правильные

c.
по заявке педагога

d.
по итогам работы отборочной комиссии
Лучший ответ
Nika Высший разум (478458) 1 месяц назад
Стабильность и воспроизводимость результатов. Сохранение заданного уровня результатов при изменяющихся условиях на протяжении достаточно длительного времени. Результаты должны быть одинаковыми и в других условиях, и при использовании опыта другими педагогами.

a.
в результате наблюдений педагогического процесса .
Остальные ответы
Снежный Ветер Мудрец (13438) 2 месяца назад
Правильный ответ b. все варианты ответов правильные.

Передовой педагогический опыт выявляется и оценивается по-разному:

a. в результате наблюдений педагогического процесса: Наблюдение за уроками, внеклассными мероприятиями и другими видами деятельности педагога позволяет оценить эффективность его методов и подходов.

c. по заявке педагога: Педагоги могут сами выдвигать свой опыт на рассмотрение, представляя его результаты и методики.

d. по итогам работы отборочной комиссии: Специализированная комиссия анализирует представленные материалы и проводит экспертизу, чтобы определить соответствие опыта критериям передового.

Таким образом, все три варианта являются частью процесса выявления и оценки передового педагогического опыта.