Управление в Роблокс на ПК и использование эмоций.
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите управление в Роблоксе на ПК - бег, эмоции и т.д. Также, когда я пытаюсь использовать эмоции из меню, пишется "Switch to your r15 avatar to play emote"
Что это значит и как мне тогда использовать эмоции?
Несколько человек подсказали мне, что нужно переключить скин на R15. Но я не нашел на ПК раздела, в котором можно сделать это.
Раз ты в курсах как юзать эмоции, то просто зайди на сайт в редактор автарата и найди там R6 и R15 и жмякни на R15.

Для удобства можешь скачать расширение BTRoblox
Учи английский далбан
Легко