Отношения через 3 мес Елена Михаил

Елена Карасева Гуру (2808), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ариана Гуру (3378) 2 месяца назад
Разбежитесь перед новым годом
Елена КарасеваГуру (2808) 2 месяца назад
даже не ссоримся)
АрианаГуру (3378) 2 месяца назад
Его имя на А?
Елена Карасева Гуру (2808) Ариана, в вопросе же написано что его зовут Михаил
АрианаГуру (3378) 1 месяц назад
А Михаил в другую влюблен и будет с ней!
Елена Карасева Гуру (2808) Ариана, ой успокойся уже. паспорт показать что мы женаты?
саша саша Мыслитель (5820) 2 месяца назад
Ну данных мягко говоря совсем маловато для адекватного ответа )) а так выходит статичность. Ни туда,ни сюда, также один из партнеров чувствует себя несколько униженным и подавляемым вторым