Отношения через 3 мес Елена Михаил

Елена Карасева Гуру (2991), открыт 2 недели назад
3 ответа
Ариана Гуру (3409) 2 недели назад
Разбежитесь перед новым годом
Елена КарасеваГуру (2991) 2 недели назад
даже не ссоримся)
АрианаГуру (3409) 2 недели назад
Его имя на А?
Елена Карасева Гуру (2991) Ариана, в вопросе же написано что его зовут Михаил
АрианаГуру (3409) 1 неделю назад
А Михаил в другую влюблен и будет с ней!
Елена Карасева Гуру (2991) Ариана, ой успокойся уже. паспорт показать что мы женаты?
саша саша Мыслитель (5685) 2 недели назад
Ну данных мягко говоря совсем маловато для адекватного ответа )) а так выходит статичность. Ни туда,ни сюда, также один из партнеров чувствует себя несколько униженным и подавляемым вторым