Не работает авто запуск

Слава Лебедев Ученик (95), открыт 2 недели назад
Здравствуйте на ваз 2114 стоит сигнала старлаин в9 ставлю на авто запуск поворачиваю ключ а она глохнет почему даже нажимал вторую кнопку на брелке показывает что двигатель работает а ключ поворачиваешь она глохнет в чем может быть дело подскажите пожалуйста
4 ответа
mixa Искусственный Интеллект (281813) 2 недели назад
Телефоны технической поддержки:

бесплатно
с мобильными операторами
МТС, МегаФон, Билайн

Россия: 8-800-333-80-30
Москва: (495) 935-80-30
в поддержке скажут точно что не так
сергей иванов Просветленный (22063) 2 недели назад
Инструкцию пробовал читать. Процедура подготовки к автозапуску.