Можно ли прошить Xbox one fat?

Нет. Ни для каких версий xbox one прошивок и взломов не будет. Это никому не нужно по причине того что все игры от этой консоли есть на пк. Так же там защита очень хорошая (но это не главное). Просто не целесообразно заморачиватся над её взломом. По сути консоль полное г...но. На неё нет эксклюзивов как для плойки.

Был один способ, но он работал максимум 3 дня. Там качалось приложение с майкрософт стора, и через него ставился хак. Хотя назвать это полноценным взломом вряд-ли можно. Поэтому сегодня никак