Black Russia и использование команды /dl обычным игроком (не админом)
S1mb0ka
(95),
на голосовании
4 месяца назад
Сегодня утром играл и заметил в VIP чате кто-то написал " /d ". Я ввёл эту команду из-за интереса и у меня начала подсвечиваться машина её ID , состоянием здоровья и т.д . Я был в шоке ,ибо я обычный игрок ,а у меня сработала команда для админов. Так вот ... За эту команду банят обычных игроков и почему это команда доступна обычным игрокам?