Машина завелась и через какое то время заглохла и больше не заводиться.
Не понимаю, что случилось. Как обычно сел в машину, запускаю двигатель, все ок. Прогреваю машину (на улице минус 8)
Через 5 минут звуки пи пи пи и машина глохнет. И больше не заводиться. Что может быть? Завтра поеду в сервис, но может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Машина почти новая, 25 000 км пробег. Месяц назад полностью разряжен был аккумулятор. После этого ездил не часто. Может быть это из за аккумулятора? Или ещё хуже что то может случится?
Контакты, зажигание, топливная.
Машина то какая?Игрушечная?
Бензин кончился
По какой причине аккум полностью разрядился? Это явный признак того, что гена не дает зарядку. То же самое случилось и сейчас. Аккум на зарядку, машину на СТО (тем более она с салона и на гарантии, насколько я понял), водилу на курсы с ящиком водки в гаражи к мужикам.
Не Фиат,случайно?)))Могу предположить,что это.Так как аккум разрядился,мозги упали в аварийку.Можно попробовать скинуть клеммы,как раз зарядив АКБ,после чего попробовать еще раз.Если не поможет,то тут только поодключаться компом и снимать в мозгах аварийный режим