Бесконечное подключение к RTC в дискорде а потом отключение и так пока тебе не надоест

вот такой вот прикол. искал везде информацию по поводу этого, может только у меня такая приколюха). делал все 10 раз переустанавливал, менял регион, перезагружал компьютер и интернет, ничего не помогает. по ощущениям я один с такой проблемой( сижу через запрет, получается нормально сидеть общаться только тогда когда ВПН включен а так неудобно. поэтому надеюсь те кто тоже сталкивался с этой проблемой смогли ее решить и подскажут мне)
Так его же заблокали, ты скачай zapret это лучше, чем ульта т.к она скорее всего от украинских создателей и тем более это очередной недо впн для дискорда
У меня с впн также,попробуй ульту