А что нужно делать чтоб у йорка уши стояли?

Pir@tk@ Искусственный Интеллект (117106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (6397) 15 лет назад
Щенкам уши завязывают в трубочку...
Остальные ответы
Дима Сахаров Гуру (2632) 15 лет назад
А Вы их, пардон, возбудите!
Dogy Smile Мыслитель (8167) 15 лет назад
Ничего! Сами со временем встанут!
Софья Кривошеева Мудрец (17931) 15 лет назад
Купить щенка от родителей, имеющих крепко стоящие уши и крепкие связки.
Анютка Мастер (1251) 15 лет назад
вообщето сами должны встать а так кальций подовайте!!!
М@RIN@ Просветленный (22950) 15 лет назад
если не стоят из-за длинных волос то нужно сделать стрижку у специалиста.
Источник: личный опыт
Nat-ka Гуру (3160) 15 лет назад
Постоянно стричь и давать хондопротекторы, постарайтесь купить wolmar winsome pro bio ga-glican (синергический хондопротектор для собак) . Там растворимые таблетки, давайте с пищей по 1/4 табл. Мы с их помощью поставили уши за две недели в 3,5 месяца. Покупала в ветмагазине.
Фрида Мудрец (15548) 15 лет назад
Пластырь наклеивать с внутренней стороны ушка. Если шерсть на ушах отросла надо состричь, чтоб ушкам тяжело не было.