Не могу зайти на госуслуги

Неизвестный пользователь Ученик (188), открыт 2 недели назад
Господи, сколько нервов убито на это приложение.
Уде переустановил второй раз, нажимаю "войти" и бесконечная авторизация. Что делать? Кеш, которого нет, почистил, все что в интернете нашел - сделал. Дальше авторизации никуда. С регистрацией и восстановлением пароля тоже самое. Пробовал с двух телефонов. Помогите, пожалуйста
5 ответов
tema4723 Гуру (3186) 2 недели назад
наверн тех работы как обычно, подожди мб пройдет
Wigglytuff Wigglytuff Мастер (1934) 2 недели назад
Возможно тех работаы возможно провайдер с блокировкоми не может разобраться
Ух ты Оракул (98825) 2 недели назад
зарегайся с компа - а после тыкайся на телепоне