Господи, сколько нервов убито на это приложение. Уде переустановил второй раз, нажимаю "войти" и бесконечная авторизация. Что делать? Кеш, которого нет, почистил, все что в интернете нашел - сделал. Дальше авторизации никуда. С регистрацией и восстановлением пароля тоже самое. Пробовал с двух телефонов. Помогите, пожалуйста
Уде переустановил второй раз, нажимаю "войти" и бесконечная авторизация. Что делать? Кеш, которого нет, почистил, все что в интернете нашел - сделал. Дальше авторизации никуда. С регистрацией и восстановлением пароля тоже самое. Пробовал с двух телефонов. Помогите, пожалуйста