Сильно ли заметно прошружение миров в играх на hdd дисках на пк?

Просто Артёмчик Ученик (89), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Даздраперма Вельникова Профи (604) 1 месяц назад
да не
Просто АртёмчикУченик (89) 1 месяц назад
Точно?
Даздраперма Вельникова Профи (604) Просто Артёмчик, проверь лучше. я не уверен
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (10702) 1 месяц назад
что?
Типо у жестких дисках на пк , они прогружаются медленнее чем ссд
Татьяна Мудрец (10702) Просто Артёмчик, логично медленнее, но в нормальных играх предзагрузка, так что просто первая загрузка мира долгая будет (при каждом заходе)