Сильно ли заметно прошружение миров в играх на hdd дисках на пк?

Просто Артёмчик Ученик (114), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Даздраперма Вельникова Профи (578) 3 недели назад
да не
Просто АртёмчикУченик (114) 3 недели назад
Точно?
Даздраперма Вельникова Профи (578) Просто Артёмчик, проверь лучше. я не уверен
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (10496) 3 недели назад
что?
Типо у жестких дисках на пк , они прогружаются медленнее чем ссд
Татьяна Мудрец (10496) Просто Артёмчик, логично медленнее, но в нормальных играх предзагрузка, так что просто первая загрузка мира долгая будет (при каждом заходе)