Есть чертёж двух сопрягаемых деталей. В данном случае вал с отверстием. Допуска у меня есть (примерные) но надо их расчитать Как их рассчитывать я в душе не ибу, в интернете нормальных объяснений я не нашёл. Также надо показать графически как тут. ?Также препод показывал как указывать допуски в системе вала/отверстия?Если поможете то "отблагодарю монетой" Либо натурой, как получится) И это срочно иначе меня отчислят:( И в армию) А пока жду ответа пойду изучать допуски и посадки....
Допуска у меня есть (примерные) но надо их расчитать
Как их рассчитывать я в душе не ибу, в интернете нормальных объяснений я не нашёл.
Также надо показать графически как тут. ?Также препод показывал как указывать допуски в системе вала/отверстия?Если поможете то "отблагодарю монетой"
Либо натурой, как получится)
И это срочно иначе меня отчислят:(
И в армию)
А пока жду ответа пойду изучать допуски и посадки....