Помогите с метрологией, заплачу если поможете

Rokky014 Профи (803), открыт 3 недели назад
Есть чертёж двух сопрягаемых деталей. В данном случае вал с отверстием.
Допуска у меня есть (примерные) но надо их расчитать
Как их рассчитывать я в душе не ибу, в интернете нормальных объяснений я не нашёл.
Также надо показать графически как тут. ?Также препод показывал как указывать допуски в системе вала/отверстия?Если поможете то "отблагодарю монетой"
Либо натурой, как получится)
И это срочно иначе меня отчислят:(
И в армию)
А пока жду ответа пойду изучать допуски и посадки....
3 ответа
Mo Derlox Мастер (2076) 3 недели назад
Скоко
Rokky014Профи (803) 3 недели назад
В зависимости от того как поможете, там договоримся.
Mo Derlox Мастер (2076) Rokky014, 3к пойдешь?
Арсений Книгин Профи (535) 3 недели назад
Иди в армию друг!
Rokky014Профи (803) 3 недели назад
Нихачу:(
Данил Ласый Просветленный (37845) 3 недели назад
Заплачу, лишь-бы ничего не делать. Метрология. М-м. Сказка. Помню его
Rokky014Профи (803) 3 недели назад
Это пидец, один долг, и нет просто некому объяснить мне, а как я писал выше в интернете я нормальных объяснений не нашёл
Данил ЛасыйПросветленный (37845) 3 недели назад
Я тебя понимаю, братан. Но помогать не буду. И не пугай меня....