Почему ответы сами стали меняться и переводится на Русский?

Сергей Савельев Мыслитель (6988), открыт 3 недели назад
Можно это как то отключить?
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (347183) 3 недели назад
Это у вас какой-то плагин-переводчик поломался, потому что проект Ответы в оригинале на русском языке вообще-то, официального способа переключиться на английский в проекте Ответы не предусмотрено, насколько я знаю.
Сергей СавельевМыслитель (6988) 2 недели назад
я уже понял, что это гугл хром, что то чудит )
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (347183) Сергей Савельев, а что, в переводе на английский было лучше?