Почему говорят что раскрытия видеокарты не существует?

Андрей Трошкин Профи (613), закрыт 2 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Я имею введу не почему говорят что это не правда, а почему это неправда
Лучший ответ
Ramsila Мыслитель (6932) 3 недели назад
Конечно существует, просто большинство людей дико бомбит от этого слова. Обычно раскрытием называют когда упор в играх на определенном разрешении не в процессор, а видеокарту вот и все, что страшного в этом слове непонятно
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (278957) 3 недели назад
Потому что так оно и есть. Это фейк придуманный техноблоггерами, чтоб впаривать спонсорское железо малолеткам.