Как отозвать письмо

Как отозвать отправленное письмо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

никак. Что за глупый вопрос то?

Здравствуйте, Вера.
При отправке письма через интерфейс Почты Mail на несколько секунд появляется окно, в котором можно отменить отправку письма.
Эта возможность доступна для пользователей, которые приобрели подписку Mail Space, подробнее об этом вы можете узнать на портале Помощи: https://help.mail.ru/mail/faq/cancel/

Если письмо уже было отправлено из почтового ящика, отозвать его, к сожалению, невозможно.
Чтобы избежать подобных ситуаций, рекомендую использовать функцию отложенной отправки. Подробнее об этом вы можете прочитать по ссылке: https://help.mail.ru/mail/letters/create/helpful/#timer
Это поможет вам запланировать отправку писем в будущем.

Дайте нам знать, если у вас возникнут дополнительные вопросы 🙂

Пока оно не отправилось-есть кнопка "отмена" отправки. через 10 секунд. Но потом наверное можно удалить из папки "отправленные"