Компьютер при нажатии на кнопку включается на пол секунды и сразу вырубается

ТУПО-УМНЫЙ Ученик (31), открыт 3 недели назад
до этого у пк была такая же проблема,поменял бп и корпус(т.к на прошлом заедала кнопка включения)
Комп все так же врубается на пол секунды и сразу вырубается,мигает синяя лампочка на передней панели
Башенный кулер тоже на пол секунды начинает работать
3 ответа
Никита Бондарчук Мыслитель (8564) 3 недели назад
Нужно купить БП КСАС и 1050 ti и скачивать игры только с торрент игруха тогда точно все должно летать
Nikita PyrochkinПрофи (590) 3 недели назад
пасиба это пушка просто аж в космос улетел
Никита Бондарчук Мыслитель (8564) Nikita Pyrochkin, низачто братик дарагой??
Nikita Pyrochkin Профи (590) 3 недели назад
уходит в защиту может проблема в компонентах например неправильно что-то подключил или другое проверь пк чтобы все было нормально
Странник Искусственный Интеллект (341291) 3 недели назад
Отключи кнопки включения и перезагрузки от материнки и пробуй включить замыканием контактов.
ТУПО-УМНЫЙУченик (31) 3 недели назад
Сделал,такая же картина
Странник Искусственный Интеллект (341291) ТУПО-УМНЫЙ, Тогда вероятно или в БП проблема, или в цепях питания материнки.