Киномания
+4Не могу найти одну песню нужна очень срочно
СОС ПЕСНЯ СКРОЧНО НУЖНА ОНА ИЗ 2018-2020 ТАМ ЧТО ТО ПРО ОТНОШЕНИЯ ОНА ТАКАЯ ОЧЕНЬ СПОКОЙНАЯ ТАМ ЕЩЕ ЧТО ТО "НЕ ГОРЮЮ" И ПРО "В СТАКАНЕ ВМЕСТО ВОДЫ (АЛКОГОЛЬ)" ЧТО ТО ТАКОЕ КАКОЙ АЛКОГОЛЬ НЕ ПОМНЮ
Рюмка водки на столе...