Что вы думаете о личностях, которые настойчиво пытаются навязать другим свое видение мира, свои убеждения и взгляды?

Eau du Soir Мастер (2007), закрыт 3 недели назад
Считается ли это проявлением и доказательством слабости натуры, когда за неимением своей силы и неуверенностью, они пытаются вовлечь как можно больше других, чтобы "убольшиться" и крепче ногами стоять на земле? Вопрос только чисто психологически
Лучший ответ
Крошка Гуру (4822) 3 недели назад
Про Путина только хорошее...
ilana mosesИскусственный Интеллект (272426) 3 недели назад
ха-ха-ха! класс!!!
Остальные ответы
Дмитрий Шнайдер Просветленный (27137) 3 недели назад
О таких личностях я думаю, что думать о них не стоит.
Montale Оракул (84474) 3 недели назад
Это ты про себя? Ну к тебе естественно негативно))
Eau du SoirМастер (2007) 3 недели назад
Думаешь меня волнует??)))) насмешила))
Asd5 Gamn Знаток (297) 3 недели назад
Я считаю эти люди вероятно тупицы, я кстати один из них
Денис Богачёв Оракул (73974) 3 недели назад
я выпил стопку коньяка с женой, и мы идем пораньше потискаемся.
голова наполовину оловянная, едва ли узрел твой гений.
Eau du SoirМастер (2007) 3 недели назад
Не пей, котик
Александрия Мыслитель (6429) 3 недели назад
Чисто психологически - сколько людей, столько мнений.
ilana moses Искусственный Интеллект (272426) 3 недели назад
Обычно это свойственно настырным не воспитанным психотикам и истерикам. я просто молча пропускаю мимо уха и киваю головой, если не хочу обижать. А если мне фиолетово говорю коротко - я с тобой не согласна. а если продолжает , говорю еще короче - ОТВАЛИ.
user user Оракул (77742) 3 недели назад
Ну если про Володина, то он педик... ;)
MontaleОракул (84474) 3 недели назад
Откудова знаешь)))
user user Оракул (77742) Montale, Это секрет Полишенеля... Об этом все знают... https://yandex.ru/search/?clid=9582&text=педик+володин&l10n=ru&lr=2
Елена Искусственный Интеллект (307036) 3 недели назад
Кто эти страшные личности? Если те, кто в телевизоре, так их можно не смотреть и не слушать.