. что посоветуете от боли в горле?

даша бак$$ выдраа Просветленный (23742), закрыт 1 месяц назад
простите все пожалуйста что я тут поменяла аватарку с пинки на л. просто мне нужна в вк другая ава, а ава тут зависит от авы в вк. простите пожалуйста
Лучший ответ
Аяно Мьяковская Мудрец (12639) 1 месяц назад
ладно, прощаю тебя
даша бак$$ выдрааПросветленный (23742) 1 месяц назад
спасибо
даша бак$$ выдраа [ люблю Кирилла ], от боли в горле могу посоветовать пить что-то теплое, например чай. А также одеться потеплее и зарядку делать.
Остальные ответы
EXEшник Гуру (4360) 1 месяц назад
советую перестать делать глубокие горловые
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanПросветленный (21166) 1 месяц назад
Ты-то опытный, всё знаешь про горло, на себе проверил.
EXEшник Гуру (4360) [dead inside ghoul rank SSS] 金木研, ну да, мне много кто делал горловой, включая каждого члена твоей семьи
. Мастер (1097) 1 месяц назад
сходить к врачу. У меня при ОРВИ почти всегда задето горло. Мне лично помогают спреи
Сергей Романович Искусственный Интеллект (289479) 1 месяц назад
Для начала - тест на ковид и грипп. Кроме боли в горле что-то есть?
tratata Знаток (271) 1 месяц назад
Гексорал (без антибиотиков, с анастетиком), если просто "простуда" и больно глотать..
Брамби Просветленный (25110) 1 месяц назад
Леденцы есть такие Halls. Хорошо смягчают
снежанко скитлс Мастер (2013) 1 месяц назад
КОРОЧЕЕЕЕ
ТАКУЮ ИМБУ ЩА НАПИШУ, НО ЭТО НА ЛЮБИТЕЛЯ
горячее молоко, туда масло и мед
Dima German Мудрец (12875) 1 месяц назад
Солевым раствором полоскать и сосочка стрепсилс
Лейла Шилова Ученик (121) 1 месяц назад
Теплое обильное питье, полоскание горла тем, что дома есть каждый час. Если еще темпа будет, то антигриппин натур продуктовский попить несколько дней для снятия симптомов.
Рада Нестерова Знаток (290) 1 месяц назад
Мне капли Тонзилгон помогают лучше всего. Пробовала спреи, леденцы - не то, быстрого эффекта нет
Alex IvanovПросветленный (22001) 1 месяц назад
Фигня полная этот ваш Тонзилгон - абсолютно не помогает!
Анна Доброскок Знаток (272) 1 месяц назад
Тонзилгон лор как то выписывал, так теперь им и лечусь. Мне нравится что состав там натуральый, и не надо ничего пшикать, капли выпил и всё
Александр ИвановВысший разум (207681) 1 месяц назад
Тонзилгон - ничего он не лечит. Только калечит организм!
Александр Иванов Высший разум (207681) 1 месяц назад
Только не вздумайте поддаться рекламе недопрепарата Тонзилгон - ничего он не лечит. Только калечит организм!