Я живу не своей жизнью

Алишер Джунусбеков Ученик (94), закрыт 2 недели назад
я читаю книги смотрю сериалы играл в игры даже если это мне не интересно
просто хотел жить и наслаждаться как другие
но я не получаю от всего этого никакого наслаждения
(прочитал около 100 книг и тайтлов посмотрел много)
будто не живу своей жизьню

Если есть те кто пережил такой период то дайте советы итд буду очень благодарен
Спасибо
Лучший ответ
Treasure of Life Оракул (50308) 2 недели назад
Это все потому, что ты не живешь своей Жизнью, бесцельно существуешь. Вместо того чтобы смотреть чужие сюжеты, делай свой, и тебе станет интересно.) Начни искать себя в этом мире
Остальные ответы
Оникс Ученик (196) 2 недели назад
Вам нужно найти себя. Кто вы? Что вам нужно делать? Как смысл жизни? Узнайте!!!