Вы когда-нибудь обсуждали пoльзователей Oтветов со cвоей cемьёй ?)

... Просветленный (34611), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Пользователей, либо их ответы и вопросы.
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (308063) 1 месяц назад
О некоторых вопросах я дочери рассказваю. Интересно ее мнение.
Остальные ответы
kkkk Мыслитель (8314) 1 месяц назад
завтра позвоню маме и скажу. я думаю ей очень эта информация пригодится
Елена Искусственный Интеллект (312672) 1 месяц назад
а смысл !?
я сама здесь никого лично не знаю, а уж моя семья тем более
единственное, это я говорила о советах
ну т.е., если на мой вопрос, кто-то отвечал нужное мне
допустим , о ремонте, ну и т.п. мы обсуждали дома
Брамби Просветленный (25492) 1 месяц назад
А зачем им это... Также как и мои парни в симс 3, которые интересны только мне.. Если бы они ожили-могла бы познакомить их с родителями. Они бы были в шоке, но знали, что такие друзья у меня есть... :) Тоже самое и тут. Но здесь я уже не хочу, чтобы кто-то "оживал"
Игорь Искусственный Интеллект (105728) 1 месяц назад
ежедневно, за завтраком обедом и ужином)
Евлампий Быков Оракул (82777) 1 месяц назад
Да, всей семьей вас всех обсуждаем.
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (17595) 1 месяц назад
Нет, я не хочу чтобы мои манатки с балкона полетели, и чтобы я потом трусы свои палкой с ветки доставал?
...Просветленный (34611) 1 месяц назад
Да кто из этого проекта вас в реальной жизни найдёт !?
...Просветленный (34611) 1 месяц назад
Или в про то чтобы обсуждать членов вашей семьи с участниками Ответов ?)
Нет, я про наоборот !)))