Вы когда-нибудь обсуждали пoльзователей Oтветов со cвоей cемьёй ?)

Дополнен

Пользователей, либо их ответы и вопросы.

О некоторых вопросах я дочери рассказваю. Интересно ее мнение.

Да, всей семьей вас всех обсуждаем.

Нет, я не хочу чтобы мои манатки с балкона полетели, и чтобы я потом трусы свои палкой с ветки доставал😤

ежедневно, за завтраком обедом и ужином)

А зачем им это... Также как и мои парни в симс 3, которые интересны только мне.. Если бы они ожили-могла бы познакомить их с родителями. Они бы были в шоке, но знали, что такие друзья у меня есть... :) Тоже самое и тут. Но здесь я уже не хочу, чтобы кто-то "оживал"