Что делать, если начали шипперить с крашем?

Полина Юськевич Знаток (286), открыт 3 недели назад
мальчик который мне нравится сломал руку и сейчас лечится в другом конце страны, а как раз в его отсутствие меня начали с ним шипперить (ну типо говорить что мы вместе, что мы любим друг друга и тд тп). у них очень много догадок, что я ему нравлюсь, но связь с ним к сожалению не поддерживаю и мы не общались больше месяца (мы вместе ходим на одни занятия и всегда общались там, ну и в шк., а сейчас он в жопе мира)
я не знаю что мне делать, все отрицаю, и жду когда он приедет
но нужно с ним это обсудить, но КАК?
5 ответов
Jäger Мыслитель (5649) 3 недели назад
Что за страна такая? Если Россия.. То получается ты с Владивостока а он сейчас в Мурманске?
Aleksey_98 Просветленный (21490) 3 недели назад
Встретились два конченых сленга 2014 и 2024...
Полина ЮськевичЗнаток (286) 2 недели назад
е ба ть вы душные...
Диванный философ Искусственный Интеллект (103468) 3 недели назад
Для начала рашн лэнгвидж выучить, о май гад
элина Искусственный Интеллект (112059) 2 недели назад
А почему связи с ним не поддерживаете? Что мешает? Зато на слова одноклассников подсели капитально, чего-то пытаетесь говорить в свое оправдание вместо того, чтобы надувать щеки, радоваться своей популярности и посмеиваться над их фантазиями.