Что делать если тебе не дают денег?

Telepopmusik Inc Ученик (97), закрыт 2 недели назад
Всем огромный привет!Я самый обычный мальчик и мне 13 лет, ну у меня очень строгие родители,они не дают мне не копейки а на работу я устроиться не могу что делать?
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (749379) 3 недели назад
Не давать карманных денег -- не строгость, а дикость.
Telepopmusik IncУченик (97) 2 недели назад
Согласен с вами спасибо этот ответ изменил мнение моих родителей :)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (749379) Telepopmusik Inc, очень рада. Объясни им, что всем дают, и над тобой в компании будут смеяться.
Остальные ответы
RatÆCat Оракул (60651) 3 недели назад
Выполнять задания за деньги
ave satan Ученик (12) 3 недели назад
Воровать,побираться,делать клады
Alex_soldier Мудрец (11596) 3 недели назад
При наличии навыков - подработать частными заказами копирайтером, контент-менеджером, репетитором, решателем ДЗ.
Еще есть разные биржи заданий, прохождение платных опросов.
Игорь Искусственный Интеллект (106702) 3 недели назад
пригрози что в опеку пожалуешься)
Алиса К Мыслитель (9478) 3 недели назад
в Ашан принимают на работу с 14 лет, иди и заработай)
Mido Mico Искусственный Интеллект (166963) 3 недели назад
в 13 можно жить и без денег.
еда, тепло, одежда, проезд, отдых - все тебе дают.

строгие - это когда отказывают в необходимом. а без денег люди тыщи дет жили. подумай над этим
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (749379) 3 недели назад
Да что ты говоришь? Всем дают карманные деньги, а он чем хуже?
Mido Mico Искусственный Интеллект (166963) Лучшее время года, перестаньте людей измерять деньгами и жизнь наладится.