Народ как убрать лишнюю,совершенно не нужную кожу на животе и в области груди.

Секси Бой Ученик (71), на голосовании 14 лет назад
Летом 2007 года я в период июль-август похудел на 20 -25 кг. До этого мне было 14 лет я при росте 178 см весил 125-130 кг. Объем живота был 110-120 см. Щас мой вес 85 кг.1год и 6 месяцев я тренирую мышцы преса,но он не виден из-за обвисшей кожи.
Подскажите можно ли без хирургического вмешательства решить этот вопрос.
Голосование за лучший ответ
tatush Профи (762) 14 лет назад
obratıs v kolonnu:krasota i zdorovye....
Alexander Inkognito Мастер (2370) 14 лет назад
Все можно, но ты не думай что этот объем обвисшей кожи можно так быстро подтянуть, на это у тебя уйдет не один год! Что касается проработки пресса можешь его конечно прорабатывать но советую также внести в свои тренировки базовые упражнения, они помогут. Не зацикливайся сейчас и в ближайшие годы над кубиками на прессе. Набирай мышечную массу без фанатизма почитай инфу в нете, на форумах.