Почему в развитых странах, люди так поздно становятся родителями?

Стивен Питт Ученик (3), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Виктор Барбарисов Ученик (129) 3 недели назад
для себе пожить хотят или както так
Стивен Питт Ученик (3) 3 недели назад
А бедные не хотят жить для себя
Отец Онуфрий Мастер (1574) У бедных запросов меньше
Остальные ответы
Зима не закончится никогда. Просветленный (22675) 3 недели назад
Хотят получит карьеру первым делом, нам на географии говорили
Игорь Искусственный Интеллект (106697) 3 недели назад
не умеют детей делать, бестолковые)
Alex_soldier Мудрец (11596) 3 недели назад
Они сперва пользуются удовольствиями от доступных благ цивилизации.
А прочие - уже потом.
(масло) Стотч Мудрец (11480) 3 недели назад
Откуда такая статистика?
Отец ОнуфрийМастер (1574) 3 недели назад
По данным всех мировых организаций
Отец Онуфрий Мастер (1574) 3 недели назад
Потому что становится сложней конкурировать на рынке труда, и приходится дольше учиться и копить деньги.
Так же постоянно растущая в цене недвижимость (причем без учета ставок по ипотеке) только отсрачивает принятие решения о заведении детейи.