ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ Füll den Fragebogen aus und ergänze noch eine Frage. Vergleicht in der Klasse. 1. Siehst du mehr fern oder hörst du mehr Radio? 2. Wie heißt dein Lieblingsradiosender? 3. Wie heißt dein Lieblingsfernsehsender? 4. Wie heißt zurzeit deine Lieblingsgruppe? 5. Wie heißt zurzeit deine Lieblingssendung im Fernsehen? 6. Hast du schon mal auf Deutsch Radio gehört oder ferngesehen? 7. седьмое надо самому сделать
Füll den Fragebogen aus und ergänze noch eine Frage. Vergleicht in der Klasse.
1. Siehst du mehr fern oder hörst du mehr Radio?
2. Wie heißt dein Lieblingsradiosender?
3. Wie heißt dein Lieblingsfernsehsender?
4. Wie heißt zurzeit deine Lieblingsgruppe?
5. Wie heißt zurzeit deine Lieblingssendung im Fernsehen?
6. Hast du schon mal auf Deutsch Radio gehört oder ferngesehen?
7. седьмое надо самому сделать