Написание/продажа отзывов за деньги, законно ли?

Гоша Петров Ученик (87), открыт 3 недели назад
Законно ли писать отзывы о товаре не покупая сам товар или услугу. Если незаконно то какое за это влечется наказание? Считается ли данный заработок незаконным или продажа отзывов. Нужны ли для этого документы для самозанятости или ИП и т.п. ? Сколько нужно заработать чтобы банк обратил внимание? И какое влечется наказание за фейк отзывы?
4 ответа
Vanek Tikhonenko Профи (725) 3 недели назад
первое - 90% Скам ,наказания нет
Vanek TikhonenkoПрофи (725) 3 недели назад
ну за деньги мало кто реально вышлет
Гоша ПетровУченик (87) 3 недели назад
Я просто читал есть статья говорящая об обмане потребительского права
sapgoon crimson Гуру (2900) 3 недели назад
Я на авито писал отзывы и все заебца было
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (113187) 3 недели назад
Ты наверное хотел спросить: «а это классно рубить бабло, обманывая друзей, соотечественников и соседей». Тогда подучи историю, чем закончили лидеры, которые 100 лет за чужие бабки «решили россиянам дать лучшую долю». Они все закончили печально и россияне уже больше десятого десятка лет обитают в самой богатой стране Европы, которая едва-едва сводит концы с концами