У зеленского еще остались поклонники среди украинцев?
подумать только верховный главнокомандующий во время войны за существование украины - хрипатый мелкий еврей, уклонист от службы в армии, звезда российских г..вн0сериалов и автор украина женщина легкого поведения готовая принять во все щели. хуже кандидата и придумать было не возможно
НЕТ. Наркомана Все НЕнавидят и Презирают.
только если ценители его игры на рояле без помощи рук
Ну остались же они у путина. А зеля их тем более заслуживает, он хотя бы своей страны не предавал.
только подельники.
Судя по опросам, поддерживает большинство.
https://www.yahoo.com/news/ukrainians-approval-zelensky-government-lowest-164515061.html