Обход блокировки Jut.su

Попробовал обойти через zapret, но ничего не вышло. Все делал как написано в инструкции: добавил домен jut.su в текстовый документ, открыл general.bat, а толку 0. Командная строка открылась, был введен какой-то текст и все, jutsu так же не работает. Подскажите, вдруг РКН уже заблокировала и этот способ или я что-то не так делаю?

Дополнен

ВПН НЕ РАБОТАЮТ!!!!!
Я с пк, впн в виде расширений и приложений пробовал, толку тоже 0. Плеер грузится, но скорость инета около 0.

Включи впн и все

Впн.....

могу помочь дай дискорд или тг свой

так всм джутсу работает

используя тот же самый zapret который предназначен для обхода замедления Ютуба, просто в списке general list добавь jut.su и всё