Вопрос по карбюратору

Демьян Кудлаев Ученик (8), закрыт 2 недели назад
Стоит ли ставить карб с большим диаметром диффузора чем у коллектора
На мопеде, коллектор 22 , карб хочу поставить с 24-26 диффузоррм
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (383043) 1 месяц назад
Ни одной цифры не увидел про объем движка
Демьян КудлаевУченик (8) 1 месяц назад
110сс
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (383043) Демьян Кудлаев, нет ни какого смысла
Остальные ответы
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (206909) 1 месяц назад
Зачем? Работать то в целом будет
Демьян КудлаевУченик (8) 1 месяц назад
Мне нужен прирост мощности
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (206909) Демьян Кудлаев, скорее наоборот потеряет мощ, маленький мотор засосать бензин не сможет с такого большого карбюратора
val Искусственный Интеллект (139562) 1 месяц назад
Мотор не будет работать лучше, чем с родным карбом, хуже возможно.