Вопрос по карбюратору

Демьян Кудлаев Ученик (25), открыт 2 недели назад
Стоит ли ставить карб с большим диаметром диффузора чем у коллектора
На мопеде, коллектор 22 , карб хочу поставить с 24-26 диффузоррм
3 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (378036) 2 недели назад
Ни одной цифры не увидел про объем движка
Демьян КудлаевУченик (25) 2 недели назад
110сс
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (378036) Демьян Кудлаев, нет ни какого смысла
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (204769) 2 недели назад
Зачем? Работать то в целом будет
Мне нужен прирост мощности
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (204769) Демьян Кудлаев, скорее наоборот потеряет мощ, маленький мотор засосать бензин не сможет с такого большого карбюратора
val Искусственный Интеллект (137570) 2 недели назад
Мотор не будет работать лучше, чем с родным карбом, хуже возможно.