А спорт питание в магазине, что можно купить для силы и выносливости, чтобы силы давали для тренировки хотя бы для дома?

Канат Темирхан Профи (914), закрыт 2 недели назад
Ладно с этими гейнерами и протейном, лучше думаю надо купить для силы и для выносливости, делать упражнения а то сложно делать, но они вредно не будет здоровью? А если вообще сил нету и физический не силён, можно на времени, что то купить для силы? Но сперва думаю провериться надо что самной почему наоборот я худею не набираю веса, лучше сперва провериться да?
Лучший ответ
f a Профи (654) 3 недели назад
Смотрите. Силу и выносливость дают тренировки и принятие стероидов.

У спортивного питания другая функция. Если упражнения сложно делать - питание особо не поможет. А даже если и поможет, то не сильно ощутимо.

Есть мастхевная добавка - креатин. Увеличивает "взрывную силу", и объём мышц засчёт потребления воды. Принимается курсом по 3 недельки. Используется почти всеми атлетами. Бегунами, бодибилдерами, пауэерлифтерами, тд.тп.

Но лучше не слушайте незнакомцев из интернета и ознакомьтесь сами с темой. Лучше вас никто этого не сделает.
Канат ТемирханПрофи (914) 3 недели назад
А хорошо лучше сразу в спорт магазин питание, пойти там спросить? И как с темой ознакомиться, из интернета прочитать?
f a Профи (654) Канат Темирхан, Лучше из интернета почитать и потом пойти спросить.
Канат ТемирханПрофи (914) 2 недели назад
А хорошо и что нужно можешь купить или просто посмотреть да?
Остальные ответы
MRAZ Знаток (423) 3 недели назад
Для детдома максимум, а так писюн гавкать не будет
Чего?
Ренат Скакун Знаток (275) 3 недели назад
Топ 3 добавки на силу и выносливость которые ты можешь купить:
Топ 1) Креатин моногидрат
Топ 2) Бета-аланин
Топ 3) Цитруллин
Эти три надо покупать сразу или по одной можно?
Ренат Скакун Знаток (275) Канат Темирхан, Если деньги позволяют - бери всё! Если нет, то креатин
алекс Искусственный Интеллект (720641) 3 недели назад
спортпит не ранее 18 лет.подросткам вреден-сажает почки.сила и выносливосить разные вещи!ешь 4-6 раз в день,пей витамины,омега 3,имунноукрепляющие...
Вот есть витамины, 4,3 раза кушать в день и что в основном надо кушать?
алексИскусственный Интеллект (720641) 3 недели назад
гарниры каши,мясо,рыба,яйца
Хорошо их как кушать швпить надо или как?
алексИскусственный Интеллект (720641) 2 недели назад
во время еды
System club13670279 Оракул (57140) 3 недели назад
Подросткам спортпит вообще не нужен, организм не сможет это все направлять в мышцы, нужен кальций и прочие минералы, витамины особенно д,с,б9 и суперфуды как орехи, пыльца, а главное нормальное питание с крупами, свежими овощами и фруктами, белками
А мен 25 лет,Вот такое у меня есть?
System club13670279Оракул (57140) 2 недели назад
Ну витаминки это хорошо, главное это качковское питание, а когда будешь поднимать веса больше 80-100, можно креатин подключить, бустеры все остальное это обман