Как создать Apple ID с российским номером

Жора Пикми Ученик (141), на голосовании 3 месяца назад
Только пришёл телефон, настраиваю сейчас, и когда нужно создавать учетную запись в воду телефон, а там написано "не удалось создать новую учетную запись В настоящее время невозможно создать учетную запись" подскажите пожалуйста что делать, может сбросить до заводских, и регион поменять? Или купить Вирт номер?
Голосование за лучший ответ
Вадим Малинин Ученик (174) 4 месяца назад
Всё должно работать
Я месяц назад создавал и всё было замечательно
Там по моему есть разница если номер вводить с +7 и 8
Вадим МалининУченик (174) 4 месяца назад
В России на айфоне только эпл пей не работают и вся оплата нашими картами в принципе
А все остальное работает