Вывод про муму

Алексей Вичужанин Ученик (119), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (479718) 2 месяца назад
Вывод из рассказа И. С. Тургенева «Муму»: при любых обстоятельствах нужно оставаться человеком. Несмотря на все пережитые жизненные испытания, главный герой Герасим не ожесточился, не перестал быть добрым и отзывчивым человеком.
Остальные ответы
ксендз ? Гуру (4832) 3 месяца назад
русская крепостная душа, утопил друга потому что так захотела мещанка
Гус Гусич Мыслитель (7866) 3 месяца назад
Не нужно вести себя как корова.
юра Мудрец (15962) 3 месяца назад
муму это звук коровы или персонаж(собачка). вопрос можно конкретнее задавать
user user Оракул (84704) 3 месяца назад
Если немой и терпила, не заводи животных... ;))