Юридическая консультация .

Dmitriy Baginskiy Багинский Ученик (29), открыт 2 недели назад
Имеет ли в суде юридическую силу скан договора с подписью и печатью ооо и ИП. Договор поручения.
6 ответов
Шуня Искусственный Интеллект (657155) 2 недели назад
в суде принимаются во внимание только оригиналы документов. скан может и могли бы принять , но заверенный нотариусом
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225806) 2 недели назад
Нотариусы, по всему городу. Приходите,оформляйте, всё по закону и платите нотариусу.
Чак Норис Профи (588) 2 недели назад
ксерокопия имеет силу, один в один чтоб было, в суде проверят, нотарка не нужна
GP Просветленный (38290) 2 недели назад
Если обе стороны не оспаривают подлинность данного договора и не требуют предоставления оригинала, то суд примет такой скан в качестве доказательства.