Если стоят условно говоря капитан и младший лейтенант, сначала нужно обратиться к капитану, а уже затем к младшему л.?

Травослав Ростиславенко Ученик (93), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Richard Grovenor Знаток (318) 3 недели назад
Конечно, по старшинству. А если нужно обратиться к младшему лейтенанту, значит, необходимо попросить разрешения у товарища капитана
Анастасия КоржоваМастер (1454) 3 недели назад
Это будет долго. А если их там штук пять с разным званием , а нужно очень срочно оповестить.
Richard Grovenor Знаток (318) Анастасия Коржова, смотря какие командиры будут, если уставняки, могут мозг начать делать
Остальные ответы
ксендз ? Мастер (2416) 3 недели назад
будут бычки с пола собирать
Алла Оракул (56779) 3 недели назад
А уставе разве не написано?
Я- то в запасе, и потому рукоаодствуюсь гражданскими законами
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (285118) 3 недели назад
Все зависит от того, какое у вас звание. Если вы полковник, то капитан вам не указ.
дед Павел Мудрец (17971) 3 недели назад
если я по гражданке, то и никакой суборденации.
Анастасия Коржова Мастер (1454) 3 недели назад
Думаю обращаться лучше к тому к кому вам нужно изначально, так быстрец и эффективней